以下为途径“市妇幼保健站
”的公交线路,共 3 条
3路 8路 9路
运营时间:南门街→市民族中专 07:00-21:00 无人售票。票价1元,一票制,使用公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:丽江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:象山市场环线 07:00-21:00 无人售票,票价1元,一票制,使用公交ic卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:丽江公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班7:00末班21:00 1元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:丽江公交公司
感谢网友: 编辑此线路